*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
17 Aвгуст 2017

Новая акция от PAŞA Sığorta: Застрахуй автомобиль и открой для себя Азербайджан!

В связи с летним сезоном, компания PAŞA Sığorta запускает новую акцию "Застрахуй автомобиль и открой для себя Азербайджан!" для клиентов, приобретающих КАСКО. Таким образом, до 17 августа, клиенты, приобретающие добровольное автострахование (КАСКО) на сумму 450 AZN и выше, получат от компании PAŞA Sığorta подарочный туристический сертификат номиналом до 200 AZN для поездок внутри страны.

Согласно условиям акции, за приобретение КАСКО на сумму от 450 AZN до 1000 AZN будут вручены туристические сертификаты номиналом в 100 AZN. Застраховав автомобиль на сумму выше 1000 AZN клиенты получат сертификаты номиналом в 200 AZN. С помощью сертификатов можно заказать поездки в разные регионы страны или же воспользоваться скидкой, предоставив их туристической компании «Spektr Travel», по адресу ул. Низами 167 С.

Чтобы подать заявление на КАСКО или же получить подробную информацию, можно обратиться в офисы PAŞA Sığorta, также связаться по линии страховой консультации *7000. Более того, желающие могут приобрести КАСКО через социальную сеть Facebook. Для этого нужно зайти на официальную страницу PASHA Insurance и отправить сообщение со следующей информацией - марка/модель, дата производства и приблизительная рыночная стоимость автомобиля, запрос на франшизу вместе с опытом вождения, скан/фото удостоверения личности и свидетельства о регистрации транспортного средства и контактный номер.

Правила использования подарочных, туристических купонов:

  • Подарочный сертификат действует только в туристическом агентстве “Spektr Travel”
  • Обращение одного человека с сертификатами, подаренными нескольким другим клиентам, не принемается
  • Подарочный сертификат действителен с дня его выдачи клиенту, сроком на год и может использоваться только один раз
  • Клиент несёт ответственность за потерю, порчу и передачу сертификата другим лицам.
  • Если выбранная услуга будет стоить больше номинала сертификата, клиент может доплатить наличными
  • Если выбранная услуга будет стоить меньше номинала сертификата, разница не возвращается клиенту.
  • Подарочный сертификат не разменивается на наличные.

Следует отметить, что компания PAŞA Sığorta функционирует на страховом рынке с 2006 года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам. Согласно таким показателям, как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

PAŞA Sığorta предоставляет своим клиентам новый продукт "Страхование недвижимого имущества во время путешествий"