*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
18 октябрь 2018

Компания PASHA Insurance начинает проект “Sənətim - Gələcəyim” (“Моя профессия – Моё будущее”).

Есть профессия - есть страхование достойного будущего.

Уделяющая большое значение корпоративной социальной ответственности компания PASHA Insurance стартует новый проект “Sənətim - Gələcəyim” (“Моя профессия – Мое будущее”), при поддержке PASHA Holding. В рамках проекта, 25 человек из 9 и 11-х классов комплексной школы-интернат № 11, будут направлены по профессиям, которые они выбрали. Данный интернат расположен в Бильгях. Реализация проекта была поручена Академии Этика. Профессиональные преподаватели академии будут помогать им поступать в высшие учебные заведения или овладеть профессией, которую они хотят.

Целью проекта является поддержка, способствование поступлению в высшие учебные заведения, а так же создание условий для всестороннего развития школьников интерната с высоким уровнем знаний и способностей. Помимо этого, планируется проведение ряда тренингов-семинаров для повышения интереса, способностей, мировозрения и знаний школьников.

Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративных и индивидуальных клиентов. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

PAŞA Sığorta Yeni il münasibətilə “Uğur çarxı” hədiyyə kampaniyasına start verir