*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
28 Январь 2019

Компания PASHA Insurance презентовала свой новый маскот по страхованию автомобилей.

Компания PASHA Insurance представила свой новый маскот по страхованию автомобилей - «КАСКИ».

Каски – это любимый, надежный, все время бегущий на помощь к своему хозяину (застрахованному лицу), всегда желающий ему наилучшего и заботящийся о нём сверхбыстрый супер герой. Он очень хорошо осведомлён об автомобилях и поэтому всегда дает правильные советы водителям. У КАСКИ сильное чувство юмора, он ладит со всеми, независимо от возраста и пола, а так же во всем видит только позитив.

По словам руководителя департамента по маркетингу Нураны Теймуровой, в 2019-ом году клиентов ждут интересные акции с участием персонажа КАСКИ. Теперь у каждого клиента, который приобретает КАСКО в PASHA Insurance, имеется свой герой КАСКИ.

Вы можете просмотреть ознакомительное видео про КАСКИ пройдя по данной ссылке: https://youtu.be/lvCBdnC4uAM

Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративных и индивидуальных клиентов. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

PAŞA Sığorta şirkəti talassemiyadan əziyyət çəkən uşaqlar üçün qan vermə aksiyası keçirib.