*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
01 март 2019

PASHA Insurance запускает подарочную акцию, посвященную Международному женскому дню 8 марта

В честь Международного женского дня компания PASHA Insurance традиционно приготовила приятный сюрприз для прекрасных дам.

Согласно условиям акции, с 1 по 19 марта приобретая страховой продукт КАСКО «PASHA Ladies» стоимостью от 350 AZN, дамы получат подарочный купон от “Zuleykha Accessories” номиналом 100 AZN.

“Zuleykha Accessories” – это местный бренд, предлагающий разные аксессуары для дам, мужчин и детей. Продукции бренда состоят из изделий как в национальном, так и в современном дизайне, сделанных из серебра и стали, натуральных и альтернативных камней. На данный момент покупатели могут посетить бутики бренда в торговых центрах 28 Mall (3-й этаж) и Park Bulvar (2-й этаж).

Следует отметить, что «PASHA Ladies» - это первый и единственный продукт добровольного автострахования КАСКО, предназначенный исключительно для женщин. Приобретая «PASHA Ladies» дамы также получают специальную карту, с которой могут воспользоваться скидками и эксклюзивными предложениями в разных заведениях. Еще одной привилегией продукта является то, что после страхового случая клиенты могут бесплатно воспользоваться специальной службой такси на время ремонта автомобиля. Стоит отметить, что страховой продукт «PASHA Ladies» можно приобрести в рассрочку.

Чтобы подать заявление на КАСКО или же получить подробную информацию о подарочной акции можно обратиться в офисы PASHA Insurance, также позвонить на линию страховых консультаций по номеру *7000. Более того, желающие могут подать заявление на КАСКО через социальную сеть Facebook. Для этого нужно зайти на официальную страницу PASHA Insurance (https://www.facebook.com/pasha.insurance/) и отправить сообщение со следующей информацией - марка/модель, дата производства и приблизительная рыночная стоимость автомобиля, запрос на франшизу вместе с опытом вождения, скан/фото удостоверения личности и свидетельства о регистрации автомобиля и свой контактный номер.

Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративных и индивидуальных клиентов. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

“PAŞA Sığorta” şirkəti yeni “Zərif Əllərin gücü” adlı KSM layihəyə start verir.