*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
20 май 2016

Состоялось открытие нового представительства PAŞA Sığorta в городе Ширван.

Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов, 20-го мая состоялось открытие нового представительства компании PAŞA Sığorta в городе Ширван. На церемонии открытия присутствовали Члены Правления PAŞA Sığorta, руководители департаментов и отделов, а также руководители и ответственные лица местной исполнительной власти. Новый офис, отвечающий самым современным требованиям, находится в городе Ширван, по адрессу улица М.А.Расулзаде 33.

Расширение сети филиалов и представительств является одним из приоритетных направлений развития компании PAŞA Sığorta, основной целью же является создание условий для комфортного использования всех видов страховых услуг, а также обеспечение клиентов своевременным и квалифицированным сервисом при наступлении страховых случаев не только в Баку, но и для населения регионов.

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов , за 10 лет своей деятельности компания PAŞA Sığorta осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манат. Согласно таким показателям как, обьем капитала, страховых премий и выплат, а так же другим высоким показателям, компания является лидером и самой крупной компанией страхового рынка.

Следующие новости

«PAŞA Sığorta» - 10 лет с Вами !