*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
15 Апрель 2015

Компания PAŞA Sığorta провела открытие новых представительств в городах Ленкорань и Гёйчай.

Для обеспечения высокого уровня обслуживаниясвоих клиентов, компания PAŞA Sığorta открыла новые представительства в таких городах как Ленкорань и Гёйчай. Торжественное открытие представительств состоялось 15-го апреля в городе Ленкорань и 17-го апреля в городе Гёйчай. На церемонии открытия присутствовали Члены Правления PAŞA Sığorta, руководители департаментов и отделов, а также руководители и ответственные лица местной исполнительной власти. Новые офисы, отвечающие самым современным требованиям, расположились по адресам г. Ленкорань, улица А. Асланова, 1 и г. Гёйчай, улица Низами.

Расширение сети филиалов и представительств является одним из приоритетных направлений развития компании. Основной целью же является создание условий для комфортного использования всех видов страховых продуктов населением регионов, а также обеспечение клиентов своевременным и квалифицированным сервисом при наступлении страховых случаев. Новые представительства в Ленкорани и Гёйчае дополнили список региональных офисов PAŞA Sığorta, уже оказывающих услуги в Гяндже, Загатала и Губе, доводя общее их количество до 10-и.

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 31 виду добровольного и обязательного страхования. С уставным капиталом 50 млн. манат PAŞA Sığorta укрепила позицию лидера страхового и перестраховочного рынка Азербайджана по показателю капитализации и мощностям собственного удержания рисков.

Следующие новости

Компания PAŞA Sığorta объявлена страховой компанией года.