*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
05 июнь 2016

Компания «PAŞA Sığorta» успешно завершила свой очередной социальный проект

«PAŞA Sığorta» завершила социальную кампанию под названием «Бесплатное медицинское обследование 10-летних детей», в честь 10-летнего юбилея компании.

Кампания предназначена для детей, родившихся в июне 2006-го года. И это не является случайностью, так как PAŞA Sığorta начала свою деятельность в июне 2006-го года.

Следует отметить, что кампания продолжалась с 1-го по 30-е июня 2016-го года и проходила при особой поддержке Управления Образования города Баку. Лица, пожелавшие принять участие в кампании, заполняли специальную форму регистрации, размещенной на официальном сайте компании (www.pasha-insurance.az), указав там необходимые сведения о ребенке. На основе поступивших заявлений сотрудники «PAŞA Sığorta» связывались с участниками и, подробно информируя о проекте, направляли их в соответствующую клинику. Кампания проводилась на абсолютно бесплатной основе.

Более того, всем детям, прошедшим обследование в рамках кампании под лозунгом «Радость детей – наша радость», были вручены особые подарки. Остоваясь верной своей политике корпоративной социальной ответственности, компания «PAŞA Sığorta» и в будущем планирует продолжить проведение подобных кампаний.

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов , за 10 лет своей деятельности компания PAŞA Sığorta осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манат. Согласно таким показателям как, обьем капитала, страховых премий и выплат, а так же другим финансовым и не финансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией Азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

Состоялось открытие нового представительства PAŞA Sığorta в городе Ширван.