*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
10 март 2016

Компания “PAŞA Sığorta” запускает новый продукт по страхованию недвижимости.

Компания “PAŞA Sığorta” запускает новый продукт обязательного и добровольного страхования движимого и недвижимого имущества под названием «Yaşıl Bakı» – «Зеленый Баку».

Этот продукт состоит из 3-х пакетов: Çinar (платан), Cökə (липа) и Zeytun (оливковое дерево), тарифы которых уже установлены, и каждый сможет приобрести пакет,наиболее подходящий ему . В зависимости от выбранного Вами пакета Вы приобретаете соответствующее страховое покрытие.

Следует отметить, что данный проект носит социальный характер. При покупке одного из продуктов будет посажено дерево, соответствующеe выбранному Вами страховому пакету. Каждые 6 месяцев компания “PAŞA Sığorta” будет сажать деревья в заранее определённыхместах нашей столицыв соответствии с количетвом продаж страховых пакетов «Yaşıl Bakı».Таким образом, Вы внесёте большой вклад в озеленение городаБаку.

Дополнительные преимущества этого продукта страхования заключаются в том, что в случае полной непригодности для жилья* в вашей квартире, Вам будет выплачена сумма в размере 300 AZN, 500 AZN, 700 AZN за аренду** в соответствии с вашим страховым пакетом.

*Непригодность квартиры для жилья определяется страховыми экспертами.

**Арендная плата за квартиру распространяется на квартиры, ремонт которых будет длится более трёх дней.

Следующие новости

Страховая компания PASHA открыла новое представительство в городе Барда