*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
15 март 2015

Компания PAŞA Sığorta объявлена страховой компанией года.

11 марта 2015 года в Four Seasons Hotel Baku была проведена двенадцатая церемония вручения премии "Caspian Energy Award - 2015"

Международная премия Caspian Energy Award проводится при поддержке Caspian European Club и Caspian Energy International Media Group. Премия вручается по результатам интернет-опроса, проведенного в 50 странах мира, политическим деятелям, государственным чиновникам, руководителям диппредставительств, государственных и частных компаний за вклад в развитие экономики стран каспийско-черноморского и балтийского регионов.

Caspian European Club был создан в июне 2002 года при активном участии Caspian Energy International Media Group и при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе. Главной целью «Caspian Energy Award» является развитие экономических и международных отношений как между странами, так и между государственными и частными компаниями. « Председателем Caspian European Club с момента создания Клуба и по сей день является Президент Азербайджанской Республики г-н Ильхам Алиев», - отметил главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев на церемонии «Caspian Energy Award - 2015». Он также подчеркнул, что сегодня Клуб объединяет в своих рядах более 500 компаний и организаций из 50 стран мира.

Компания «PAŞASığorta» была награждена в номинациии «Страховая Компания Года» за свою активную деятельность на страховом рынке, а также в экономической сфере страны.

Компания «PAŞA Sığorta» действует на страховом рынке с 2006-го года. «PAŞA Sığorta», член группы «PAŞA Holding», оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 31 виду добровольного и обязательного страхования. С уставным капиталом 50 млн. манатов «PAŞA Sığorta» укрепила позицию лидера страхового и перестраховочного рынка Азербайджана по показателю капитализации и мощностям собственного удержания рисков.

Следующие новости

Новшество в страховом секторе: клиенты PASHA Insurance смогут удаленно отслеживать ремонт автомобилей.