*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
05 июнь 2017

Новая акция от PAŞA Sığorta: Застраховав имущество, способствуйте озеленению Баку и получите подарочную карту номиналом до 50 AZN

Компания PAŞA Sığorta начинает новую акцию в рамках продукта по добровольному и обязательному страхованию движемого и недвижимого имущества “Yaşıl Bakı”. Таким образом, каждый, кто с 8 июня по 8 июля приобретёт один из пакетов Çinar, Cökə или Zeytun продукта “Yaşıl Bakı”, получит подарочную карту “Bonus Plus” номиналом в 20, 30 или 50 AZN соответственно пакету. Покупатели могут воспользоваться данной картой в кондитерских бутиках “Viva”, ресторане “Naxış”, “Café City” и в магазинах бытовой техники и электроники “Maxi.az”.

Главной особенностью продукта “Yaşıl Bakı” является то, что тарифы пакетов определены заранее и каждый может выбрать подходящий ему пакет. Итак, страховой премиум пакета Çinar составляет 99 AZN, Cökə - 149 AZN, а Zeytun - 199 AZN. Пакеты отличаются друг от друга суммой покрытия. Пакеты “Yaşıl Bakı” страхуют от пожара, удара молнии; взрыва газа, используемого в быту и в производстве; от короткого замыкания в электрических проводах; авариий в водопроводных, канализационных трубах, а также трубах для отопления и в системе пожаротушения, наводнения; действия третьих лиц; стихийных бедствий; кражи, грабежа; ущерба причинённого транспортными средствами, ущерба нанесённого имуществу и здоровью третьих лиц.

Наряду с этим, после приобретения продукта “Yaşıl Bakı”, сотрудниками PAŞA Sığorta будут посажены деревья, соответствующие названиям и количеству проданных пакетов в специально отведенных местах столицы. Таким образом, каждый кто приобретёт данный продукт способствует озеленению Баку.

Еще одной привелегией продукта “Yaşıl Bakı” является то, что каждому обладателю этих пакетов выдаёся специальная карта “Yaşıl Bakı”, с которой они могут воспользоваться скидками в разных торговых объектах.

Для участия в акции и более подробной информации можно обратиться в офисы PAŞA Sığorta, также связаться по линии страховой консультации *7000.

Подробную информацию о страховых покрытиях и преимуществах “Yaşıl Bakı” можно получить на странице продукта.

Следует отметить, что компания PAŞA Sığorta функционирует на страховом рынке с 2006 года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам. Согласно таким показателям, как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

PAŞA Sığorta şirkəti 11-ci Azərbaycan Beynəlxalq Kənd Təsərrüfatı “CaspianAgro” sərgisində iştirak etmişdir