*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
17 сентябрь 2018

PASHA Insurance обрадовала первоклассников из малообеспеченных семей

PASHA Insurance обрадовала первоклассников из малообеспеченных семей


Баку – 17 сентября 2018 год. С целью поддержки образования в регионах страны PASHA Insurance реализовала благотворительную акцию в регионе Губа-Хачмаз, в рамках которого, детям из малообеспеченных семей были вручены комплекты школьной формы и рюкзаки.


Распределение в начале каждого нового учебного года школьных форм и учебных принадлежностей в рамках программы по корпоративной социальной ответственности – это традиционная акция PASHA Insurance. Очередная акция, осуществляемая накануне 2018-2019 учебного года при поддержке PASHA Holding, охватила первоклассников из малообеспеченных семей в северном регионе страны. С целью вручения подарков в районах Губа, Гусар, Хачмаз и Шабран были проведены торжественные мероприятия с участием представителей PASHA Insurance и PASHA Holding. Также для развлечения детей были организованы шоу иллюзиониста-фокусника и другие интересные викторины. Около 350 школьных форм и рюкзаков с полным набором канцелярских принадлежностей были розданы будущим школьникам.


Отметим, что начиная с 2016 года PASHA Insurance ежегодно накануне нового учебного года радует первоклассников из малообеспеченных семей в регионах страны. В минувшие годы более 400 школьников, проживающие в Аранском регионе и южных районах, получили подарки в преддверии учебного года.


Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративных и индивидуальных клиентов. Согласно таким показателям как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

PAŞA Sığortadan daha bir yenilik!