*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
01 октябрь 2015

Kомпания PAŞA Sığota запустила проект «Sığortaçı Akademiyası».

PAŞA Sığota, являющаяся одной из ведущих страховых компаний в стране, запустила проект «Sığortaçı Akademiyası» .

Данный проект является социальным, тренинги проводятся на бесплатной основе, а основная цель – это увеличение осведомлённости в сфере страхования в нашей стране.

На первом этапе , 3-5 декабря был проведён тренинг на тему «Основы страхования и корпоративного управления» для выпускников-волонтёров ASAN. Тренинг был организован при общей поддержке «Sığortaçı Akademiyası» и волонтёрской программы “ASAN School”при Государственном Агентстве по вопросам Государственной службы и Социальных инноваций при Президенте Азербайджанской Республики, карьерного центра “ASAN kadr”. Следует отметить, что на тренинге участвовало 25 волонтёров ASAN. Так же, тренинг охватил такие темы как: Управление рисками, Основы страхования, Регулирование страховых случаев, Маркетинг, Человеческие ресурсы и Бухгалтерия. Тренинг был проведен работниками компании PAŞA Sığota. По окончанию тренинга, волонтёрам были вручены сертификаты.

По данным, полученным от компании PAŞA Sığota, в рамках проекта «Sığortaçı Akademiyası» планируется проведение такого рода тренингов в разных учреждениях и университетах.

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 35 видам добровольного и обязательного страхования. С уставным капиталом 50 млн. манат PAŞA Sığorta укрепила позицию лидера страхового и перестраховочного рынка Азербайджана по показателю капитализации и мощностям собственного удержания рисков.

Следующие новости

Компания PAŞA Sığorta провела открытие нового представительства в городе Хачмаз.