*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
09 май 2017

Страхование автомобилей от PASHA sığorta теперь доступно в филиалax Kapital Bank

Впервые в Азербайджане, продукт компании PASHA Sığorta по страхованию автомобилей возможно приобрести в кредит в филиалах Kapital Bank. Все желающие могут приобрести полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в филиалах города Баку и Сумгайыт, Абшерон, а также в филиалах Гянджа, Лянкяран, Загатала, Хачмаз, Ширван, Гёйчай, Барда и Агсу.

Кроме оплаты наличными, клиенты, получающие зарплату или пенсию посредством платежных карт Kapital Bank, могут приобрести страховой полис шестимесячным, беспроцентным и без комиссионным кредитом. Для оформления требуется технический паспорт автомобиля и удостоверение личности клиента. Сумму страховки программа автоматически вычисляет на основе данных автомобиля и владельца.

Следует отметить, что компания PAŞA Sığorta функционирует на страховом рынке с 2006 года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги по 36 видам добровольного и обязательного страхования около 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам. Согласно таким показателям, как объем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

Компания PAŞA Sığorta представила проект «Таинственный Баку»