*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
18 Апрель 2017

Впервые в Азербайджане!

Впервые в нашей стране компания PAŞA Sığorta запустила добровольное медицинское страхование туристов путешествующих по стране.

И так теперь, местные и иностранные туристы могут застраховать себя от несчастных случаев, которые могут случиться во время поездки. В зависимости от состояния застрахованного лица, наша компания обеспечивает амбулаторное или стационарное оказание медицинской помощи.

Следует отметить, что Вы можете воспользоваться медицинскими страховыми услугами компании PAŞA Sığorta в клиниках Сумгаита, Гянджи, Нахичивана, Габалы, Барды, Хачмаза, Мингачевира, Гусара, Ленкорани, Товуза. На официальном сайте PAŞA Sığorta Вы можете ознакомиться со списком клиник.

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» функционирует на страховом рынке с 2006 года. «PAŞA Sığorta» - член группы «PAŞA Holding» - оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов, за 10 лет своей деятельности компания «PAŞA Sığorta» осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манат. Согласно таким показателям как, обьем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и не финансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией Азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

Компания «PAŞA Sığorta» открыла новое представительство в городе Агсу