*7000

Zəng sifarişi

Zəng sifarişi et

Bağla
Təşəkkür edirik!

İş saatlarında sizinlə əlaqə saxlanılacaq.

Личный кабинет

Закрывать

Карьера

Закрывать
09 май 2018

PASHA Insurance провела тренинги в регионах страны в рамках проекта «Образование для Трудоустройства»

PASHA Insurance провела тренинги в регионах страны в рамках проекта «Образование для Трудоустройства» 


В городах Гейчай и Шеки завершились тренинги под названием «Основы страхового дела», проводимые для молодёжи в рамках проекта «Образование для Трудоустройства», реализуемого страховой компанией PASHA Insurance и JA Azerbaijan, при поддержке PASHA Holding.


Во время занятий, проводимых сотрудниками PASHA Insurance, студенты успели ознакомиться с основами страхового бизнеса, спецификой работы страховых компаний, выполнили различные практические задания, получили знания о страховых продуктах и механизме работы страхования. Тренинги, прошедшие в интерактивном формате, изобиловали диалогами и дискуссиями, где участники смогли получить подробные ответы на интересующие их вопросы. Представители компании отметили, что основной целью данных занятий является просвещение молодёжи в регионах страны, а также в долгосрочной перспективе поддержка в области подготовки молодых кадров к работе в страховой сфере в будущем.


По завершению участникам были вручены сертификаты, а самые активные студенты получили подарки от PASHA Insurance.


Отметим, что проект «Образование для Трудоустройства» является инициативой PASHA Insurance и реализуется JA Azerbaijan, при поддержке PASHA Holding. На протяжении учебного года 2017-2018 проект привлёк 200 нетрудоустроенных молодых людей в возрасте от 17 до 29 лет, которые учатся в профессиональных учебных заведениях в регионах Гейчай и Шеки. В рамках проекта участникам представляется возможность получить знания и профессиональные навыки в сфере туризма, сельского хозяйства, маркетинга, продаж, страхования и так далее. Основной целью проекта является повышение уровня знаний и навыков молодых людей и возможностей трудоустройства, что поможет молодёжи добиться успехов в карьере путём обучения профессиональным навыкам, финансовой грамотности и навыкам предпринимательства.


Следует отметить, что компания PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006 года. PASHA Insurance - член группы PASHA Holding - оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Согласно таким показателям как, объём капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и не финансовым показателям, компания является одним из лидеров и самых крупных компаний Азербайджанского страхового рынка.

Следующие новости

PAŞA Sığorta şirkəti bölgələrdə sığorta təlimləri keçirəcək.